ВНИИМЗ участвовал в работе выставки «Золотая осень» в Деловой программе


 10-10-2015

Научный руководитель института, академик РАН Н.Г.Ковалев принимал участие в работе:

  1. II Евразийского форума «Мелиорация: эффективные технологии и инвестиции», где выступил с докладом: «Научное обеспечение адаптивной интенсификации сельскохозяйственного использования мелиорированных земель в Нечерноземной зоне России».
  2. Научно-практической конференции «Состояние и перспективы утилизации сельскохозяйственных отходов: российские технологии получения биотоплива, электроэнергии и органических удобрений, где выступил с докладом: «Инновационные биотехнологии переработки органического сырья, получаемого на предприятиях АПК в удобрения и биогаз».
  3. Конференции «Парк сельскохозяйственной техники: состояние и перспективы», где выступил с докладом: «Технологии биоферментации органического сырья в сельскохозяйственном производстве».
Доклад Ковалева Н.Г.
Ковалев Н.Г. участвует в форуме
Гуляев М.В. и Вагунин Д.А.

Молодые ученые института к.с.-х.н Гуляев М.В. и к.с.-х.н. Вагунин Д.А выступили с докладами на VIII Международной конференции молодых ученых «Инновационные технологии и экологическая безопасность в мелиорации», проходящей в рамках Деловой программы выставки «Золотая осень — 2015».

Подписка на рассылку

Можно подписаться на новости института. Все поля обязательны для заполнения