Поздравления директора института с Днем российской науки


 08-02-2021

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!!!

От имени коллектива ВНИИМЗ – филиала ФГБНУ ФИЦ «Почвенный институт им. В.В. Докучаева» и от себя лично поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днём российской науки!

Это чудесный праздник новаторских идей, открытий и знаний, ведь современная наука – это движущая сила технического прогресса и основа повышения качества жизни, постоянный поиск и движение вперёд!

А учёные — это люди, которые без устали ищут истину и стремятся обратить свои знания на пользу общества.

Дорогие коллеги, мы с Вами знаем, как нелегок и тернист путь истинного ученого. А в последние годы всё вообще складывается очень непросто и, в частности, потому, что не только ученые, но и все люди на планете проходят страшное испытание распоясавшейся пандемией.

Не опускайте руки ни при каких обстоятельствах. Мы – ученые и, конечно, в чудеса не верим. Но чтобы случилось все лучшее и ожидаемое надо все-таки поверить, и прежде всего в себя. И тогда в нашу жизнь всенепременно придут и успех, и удача.

Продолжая славные традиции предшественников, в авангарде главных направлений аграрной науки нашей страны Вы получаете новые знания и воплощаете их в жизнь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов, профессионального роста и новых научных открытий и достижений на благо нашей великой Родины!

Директор ВНИИМЗ,
доктор биологических наук,
профессор
Г.Ю. Рабинович

Подписка на рассылку

Можно подписаться на новости института. Все поля обязательны для заполнения