Специальная оценка условий труда в ФГБНУ ВНИИМЗ


 01-07-2019

В ФГБНУ ВНИИМЗ комиссия по специальной оценке условий труда с привлечением ООО «Тверьтест» провела специальную оценку условий труда.

Проверка проводилась в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации (ст.212), а также на основании Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» и приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24 января 2014 г. № 33н «Об утверждении Методики проведения специальной оценки условий труда, Классификатора вредных и (или) опасных производственных факторов, формы отчета о проведении специальной оценки условий труда и инструкции по ее заполнению» и приказа от 20 мая 2019 г. № 32-л «Об организации и проведении специальной оценки условий труда».

Результаты специальной оценки условий труда отражены в соответствующих документах. По результатам оценки на основании отчета, утвержденного 28.06.2019 г. и сводной ведомости результатов проведения СОУТ признано, что условия труда на рабочих местах соответствуют 2 классу (допустимые условия труда).

Подписка на рассылку

Можно подписаться на новости института. Все поля обязательны для заполнения